АДМИНИСТРАЦІЯ

Мария

Леонель Б.Агнесса В.Мария П.

ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ
09.06. На должность модераторов заступили Агнесса и Леонель. В разделе библиотеки появилась новая тема. Подробности по ссылке.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Приветствуем вас на оригинальном проекте, тематикой которого является альтернативная история Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
Михаил ВельяминовВ.К. Константин
Ксаверий ЦветаевДарья Астафьева

ДѢЯТЕЛИ

ЛУЧШІЕ АВТОРЪ & РАЗСКАЗ

СВОД ПРАВИЛ • СЮЖЕТ • ПЕРСОНАЖИ • ЛИЦА • КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ МАТЧАСТИ, НАВИГАЦИЯ • ПОИСКОВИК • АКЦИИ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга;

Гостевая книга;

Сообщений 1 страница 20 из 410

1

Действует упрощённый шаблон анкеты!
(В текущее время для мужских персонажей)

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Мария Бестужева-Рюмина
Администратор
Куратор женской половины
(мода, балы, этикет и т.д.)

Павел Бестужев-Рюмин
Главный администратор
Ответственный за организацию форумной работы
Автор матчасти и куратор академиков

Мария Павловна
Модератор
Куратор политической арены и императорской семьи в частности

Агнесса Воронецкая
Модератор
Ходячий бытовой справочник, подсказыватель и рассказыватель эпохи

Придержанные персонажи

»
»

Придержанные внешности

» Натали Дормер (для заявки от Екатерины Чавчавадзе);

Шаблон для брони:

Код:
» [персонаж/внешность] (до [такого-то]);
ЧАВО (временно отсутствует)

---

+1

2

В честь открытия внешности придерживаются на неделю?) В таком случае не могу упустить подобный шанс:

Код:
Кая Скоделарио (до 18.04)

Придержите сударыню, пожалуйста.

Отредактировано 13-й апостол (2017-04-11 00:47:10)

0

3

13-й апостол
Чур меня, забыл записать!
По правилам можете вплоть до 9 дней придерживать, но слово барыни закон - неделя так неделя.

0

4

Павел Бестужев-Рюмин написал(а):

По правилам можете вплоть до 9 дней придерживать, но слово барыни закон - неделя так неделя.

Зачем же мне отрываться от коллектива?) Постараюсь поспеть со всеми. Дополнительные три дня ведь и потом можно будет выпросить http://funkyimg.com/i/292u2.png

Отредактировано 13-й апостол (2017-04-11 01:03:10)

0

5

13-й апостол написал(а):

Постараюсь поспеть со всеми. Дополнительные три дня ведь и потом можно будет выпросить

Конечно, но лучше писать анкету уже, пока первое вдохновение не выветрилось.

0

6

Святые небеса! Неужели это ролевая по моему любимому XIX веку!
Я бы хотела спросить администрацию о географических рамках. Просто меня заинтересовала роль великой княжны Марии Павловны (шикарная женщина), но по понятным причинам большую часть жизни она должна проводить в Веймаре (хотя визиты в Петербург, конечно, тоже возможны). Так вот, как Вам кажется, это будет серьезным препятствием в игре, и мне стоит подумать над другой ролью, или все же такой вариант вполне реализуем? Понятно, что в любом случае многое будет зависеть от меня и моей активности, но все же хотелось бы узнать Ваше мнение)
В любом случае, хочу сказать, что проект шикарнейший)))

0

7

Мар написал(а):

Святые небеса! Неужели это ролевая по моему любимому XIX веку!

Добрый вечер. Да, так и есть, только с оговоркой что у нас альтернативная история и много магии.

Мар написал(а):

Так вот, как Вам кажется, это будет серьезным препятствием в игре, и мне стоит подумать над другой ролью, или все же такой вариант вполне реализуем? Понятно, что в любом случае многое будет зависеть от меня и моей активности, но все же хотелось бы узнать Ваше мнение)

Проблема в том, что Вам будет не с кем играть в своём германском княжестве, только во время приездов с Санкт-Петербург. Поэтому Вам уже решать делать ли игру "отрывистой" по периодам своей активности или же искать другие варианты. Можно, конечно, звать других игроков играть в княжестве от NPC, как вариант.

Мар написал(а):

В любом случае, хочу сказать, что проект шикарнейший)))

Спасибо, премного благодарны!

+1

8

Пожалуй, я все же попытаюсь) тем более, что только что вычитала, что Веймар был для княжны слишком мал, и она была частой гостьей при пышном петербургском дворе)
Придержите мне роль и внешность Мишель Докери, пожалуйста)

И еще в правилах написано, что ник обязательно должен содержать имя и фамилию персонажа. Это распространяется и на членов императорской семьи? просто, мне нигде не встречалось подобного обращения, обычно великие княгини все же везде по имени-отчество называются.
Так мне регистрировать персонажа под страшной фамилией супруга?))

0

9

Мар написал(а):

Пожалуй, я все же попытаюсь) тем более, что только что вычитала, что Веймар был для княжны слишком мал, и она была частой гостьей при пышном петербургском дворе)

Я думаю Вы ещё и сможете оправдать свои частые приезды долей альтернативы в нашей игре;)

Мар написал(а):

Придержите мне роль и внешность Мишель Докери, пожалуйста)

Великая княжна и Докери Ваши до 16 апреля, вдохновения!

Мар написал(а):

И еще в правилах написано, что ник обязательно должен содержать имя и фамилию персонажа. Это распространяется и на членов императорской семьи? просто, мне нигде не встречалось подобного обращения, обычно великие княгини все же везде по имени-отчество называются.
Так мне регистрировать персонажа под страшной фамилией супруга?))

Нет, пусть будет просто Марией Павловной. Я как-то по этому поводу не сообразил и внесу правки в правила.

0

10

Добрый день, господа! Позвольте выразить свое восхищение задумкой и реализацией. Сил и терпения администрации, вы большие молодцы, что сделали такой интересный проект! Желаю проекту процветания и долголетия))
Остаться, увы, не могу, но и мимо пройти не могла)

0

11

птичка написал(а):

Добрый день, господа! Позвольте выразить свое восхищение задумкой и реализацией. Сил и терпения администрации, вы большие молодцы, что сделали такой интересный проект! Желаю проекту процветания и долголетия))

Добрый день. Спасибо большое, Ваши слова, да творческой музе в уши. Будем стараться. Как появится время - приходите.

0

12

Добра, дамы и господа!
Прекрасная задумка, надеюсь, проект взлетит и интерес администрации не угаснет. У меня ключевой вопрос: планируются ли на проекте какие-то акции?

0

13

Телега написал(а):

Добра, дамы и господа!
Прекрасная задумка, надеюсь, проект взлетит и интерес администрации не угаснет. У меня ключевой вопрос: планируются ли на проекте какие-то акции?

Добрый день! Большое спасибо за похвалу) нам приятно)
Акции планируются, скорее всего в них будут включены ключевые фигуры как Российской Имерии, так и других государств. Кроме этого скоро будут написаны  некоторые нужные, которых хотелось бы видеть в игре незамедлительно)
А какая роль интересует вас?

0

14

Телега написал(а):

Добра, дамы и господа!

Поправка на ветер, Павел Андреевич говорит, что акций не будет. Будут ключевые нужные персонажи в сюжет. Мне кажется, что по сути та же акция, только у вас сразу же есть с кем играть)

0

15

Мария Бестужева-Рюмина написал(а):

Павел Андреевич говорит, что акций не будет. Будут ключевые нужные персонажи в сюжет.

Я бы сказал так - всех необходимых по сюжету персонажей я буду писать сразу в поисковик, не разбивая на бессмысленные акции.

0

16

Благодарю за быстрый и обстоятельный ответ!
С ролью пока не определился, поэтому и спрашивал про акции. Но вы запали мне в душу, буду к вам захаживать и присоединюсь при первом удобном случае!

0

17

Телега написал(а):

С ролью пока не определился, поэтому и спрашивал про акции. Но вы запали мне в душу, буду к вам захаживать и присоединюсь при первом удобном случае!

Может мы бы Вам уже подсказали с ролью? Расскажите какой образ Вам бы хотелось сыграть? У меня уже есть на примете пара персонажей, на которых я буду писать заявки.
Что запали в душу - очень приятно)

0

18

Про образ чуть попозже озвучу, когда сам до конца сформирую.
Еще я не увидел технической стороны магии (как колдуют, чем колдуют и т.д., обучаются ли где-то) - ткните меня носом, будьте любезны!

0

19

Телега написал(а):

Еще я не увидел технической стороны магии (как колдуют, чем колдуют и т.д., обучаются ли где-то) - ткните меня носом, будьте любезны!

Академики и их магия; - вот тут. Описаны виды магии, её возможности. Как составляются магические формулы. Могу только дополнить, что никаких магических палочек как в Гарри Поттере нет. Вспомогательная атрибутика - свечи, травы, бумага, артефакты.
Образование магов-академиков; - вот тут про магическое образование.
Это я Вам дал ссылки на магов-академиков. Вот тут народники (тема общая):
Народники и их магия;

0

20

Ознакомился, многое понял, но снова возник вопрос (кажется, они бесконечные)
Выходит, что человек, предрасположенный к магии (как это, кстати определить?), может сам выбрать свое направление: боевой маг или медикус или еще кто?.. Или есть какая-то предрасположенность с рождения?
И, еще способность к магии - это врожденное качество или любой человек может обучиться магии на том или ином уровне при наличии желания и возможностей?

0

Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC