АДМИНИСТРАЦІЯ

Мария

Леонель Б.Агнесса В.Мария П.

ПОСЛѢДНІЯ НОВОСТИ
09.06. На должность модераторов заступили Агнесса и Леонель. В разделе библиотеки появилась новая тема. Подробности по ссылке.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Приветствуем вас на оригинальном проекте, тематикой которого является альтернативная история Российской Империи начала 19 века. В центре сюжета - магия, признанная на государственном уровне. Маги - привилегированный слой общества. Только здесь - мир Толстого и чары, Наполеон и боевая магия, поэты золотого века и волшебство!

НЕОБХОДИМЫЕ ВЪ СЮЖЕТ
Михаил ВельяминовВ.К. Константин
Ксаверий ЦветаевДарья Астафьева

ДѢЯТЕЛИ

ЛУЧШІЕ АВТОРЪ & РАЗСКАЗ

СВОД ПРАВИЛ • СЮЖЕТ • ПЕРСОНАЖИ • ЛИЦА • КРАТКОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ МАТЧАСТИ, НАВИГАЦИЯ • ПОИСКОВИК • АКЦИИ

ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга;

Гостевая книга;

Сообщений 281 страница 300 из 410

1

Действует упрощённый шаблон анкеты!
(В текущее время для мужских персонажей)

ТЕМА ДЛЯ ГОСТЕЙ

Доброго времени суток всем пожаловавшим к нам на огонёк! Раз вы попали сюда, значит у вас наверняка есть вопросы - не стесняйтесь, задавайте, чем сможем, тем поможем. Здесь же вы можете придержать персонажа или внешность, получить консультацию по матчасти или сообщить о какой-то проблеме на форуме.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Мария Бестужева-Рюмина
Администратор
Куратор женской половины
(мода, балы, этикет и т.д.)

Павел Бестужев-Рюмин
Главный администратор
Ответственный за организацию форумной работы
Автор матчасти и куратор академиков

Мария Павловна
Модератор
Куратор политической арены и императорской семьи в частности

Агнесса Воронецкая
Модератор
Ходячий бытовой справочник, подсказыватель и рассказыватель эпохи

Придержанные персонажи

»
»

Придержанные внешности

» Натали Дормер (для заявки от Екатерины Чавчавадзе);

Шаблон для брони:

Код:
» [персонаж/внешность] (до [такого-то]);
ЧАВО (временно отсутствует)

---

+1

281

крокодил который не мимо написал(а):

В таком случае, готова поработать-подумать над этой тематикой. И еще вопрос насчет внешностей: к примеру, молодой Теннант как ~25-27 летний подойдет?

Отлично подойдёт, готов помочь с графикой!

Интересующийся написал(а):

Многоуважаемый, подскажите еще, пожалуйста, по поводу Чернышева. Мне наличие\отсутствие магии не принципиально, честно сказать, не могу определиться. Вы бы как посоветовали?

Добрый вечер ещё раз. Предыдущий игрок обошёлся без магии, но, впрочем, был связан с магами. Исходя из этого, я бы посоветовал Вам следовать намеченному пути, либо же сделать так, чтобы о способностях Александра не знали во Франции. Это бы подорвало его репутацию, несомненно.

но может быть что-нибудь придумаем?

Вот как! Это очень интересно! Вы смогли бы рассказать о своей задумки подробней? В ближайшем будущем я бы внёс всё в матчасть.

0

282

Павел Бестужев-Рюмин
Без магии, это замечательно, пусть так и остается. Спасибо

0

283

Без магии, это замечательно, пусть так и остается. Спасибо

Прекрасно. Если будут ещё вопросы - всегда готов помочь, а пока желаю Вам вдохновения!

0

284

Доброго времени суток!
Очень понравилась заявка на Катерину, камеристку Елизаветы Шатовой. Актуальна ли ещё заявка? Очень уж хотелось бы попробовать себя в роли этой девочки с:

0

285

надеюсь что Катерина написал(а):

Доброго времени суток!
Очень понравилась заявка на Катерину, камеристку Елизаветы Шатовой. Актуальна ли ещё заявка? Очень уж хотелось бы попробовать себя в роли этой девочки с:

Доброго времени. Не стану утверждать, просто скажу, что буквально совсем недавно Елизавета Михайловна подтверждала актуальность заявки - она до сих пор ждёт Екатерину. Вам придержать барышню?

0

286

Доброго времени суток!

Да-да, актуальна. И я очень жду  :flirt:

0

287

Доброго времени. Не стану утверждать, просто скажу, что буквально совсем недавно Елизавета Михайловна подтверждала актуальность заявки - она до сих пор ждёт Екатерину. Вам придержать барышню?

Было бы просто замечательно!

Код:
» Катерина (до 1.06);

Код:
» Изольда Дюшаук (до 1.06);

0

288

Было бы просто замечательно!

Держу, а Вам желаю вдохновения и лёгкого творчества!

0

289

доброго) а как семья в принципе относится к магам, религиозна ли? насколько?

Папенька мой магов совсем не жалует, брат (Александр Каменский) тоже не шибко их любит, а покойный супруг и вовсе считал их отклонением, но не выказывал этого открыто, так как занимал высокий пост и был вынужден взаимодействовать с магами. Семья у нас весьма религиозна.
Вот поднять возраст выше 18 никак не получится, собственная биография не позволяет, увы. Быть может, вы сделаете своего персонажа правой рукой лидера. При этом он будет метить на пост повыше, молодость и амбиции - страшная сила.
p.s. обожаю Теннанта и его Казанову

0

290

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

291

Торгаш написал(а):

Скрытый текст:

Доброго времени. Премного благодарны за приглашение!

0

292

Доброго. Продлите, пожалуйста, Риналя и Чернышева, заработался, не успеваю. Спасибо)

0

293

Доброго. Продлите, пожалуйста, Риналя и Чернышева, заработался, не успеваю. Спасибо)

Доброго времени, продлеваю до 5 юиня!

0

294

Добрый день. А не могли бы вы позвать в гостевую автора заявки №18 для обмена контактами и обсуждения заявки, если это возможно?

0

295

... написал(а):

Добрый день. А не могли бы вы позвать в гостевую автора заявки №18 для обмена контактами и обсуждения заявки, если это возможно?

Добрый день. К сожалению, Иван Фёдорович не оставил удобной связи и я не могу сейчас выйти на него (по крайней мере, у меня не получается). Я могу Вам лишь предложить пока придержать барышень и зарегистрироваться, а затем написать Ивану в личные сообщения.

0

296

Павел Бестужев-Рюмин
благодарю. Тогда придерживаю пока

Код:
[Екатерина Бирон/Sara Bolger] (до [06.06.17] в зависимости от того, как пойдет обсуждение);

0

297

Екатерина Бирон
Придержал! Если возникнут вопросы по матчасти - буду рад помочь.

0

298

Доброго времени суто

0

299

Доброго времени суток, господа. Вы проект относительно новый, не так ли?
Дизайн приятный у вас)
Что посоветуете новичку для изучения?

0

300

АСКЕЛЬ
^^ И Вам всего самого теплого, светлого и замечательного) Спасибо за добрые слова) Да, мы молодые, зеленые, но бурно и активно развивающиеся))  http://funkyimg.com/i/292tW.png

Аскель написал(а):

Что посоветуете новичку для изучения?

Смотря какие типажи и роли Вас интересуют) У нас есть обычные люди и есть маги. Есть маги-академики и маги-народники. Есть маги, состоящие в разных обществах, преследующих разнообразные цели, и есть классический вариант мага, поддерживающего политику министерства магии. Есть придворные, есть военные, есть статские, есть чиновники министерства магии. Если пока еще в раздумьях, то можете глянуть заявки на необходимых персонажей: Акция «поиск необходимых персонажей»; , а еще есть отдельная акция на магов из общества "Изменение" (натуральные декабристы  :D ): Акция «поиск сюжетных персонажей»;

P.S. Отдельно список персонажей и их родственников висит здесь: Список персонажей; Там тоже можно подобрать себе что-нибудь интересное)  :glasses:

Отредактировано Агнесса Воронецкая (2017-06-04 13:21:30)

0

Вы здесь » ПЕТРОВСКИЙ УКАЗЪ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » Гостевая книга;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC